Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Especialistas en políticas y servicios de personal > Doradca Ds. Personalny

Doradca ds. personalny. Dolnoslaskie. Polonia

Ofertas de empleo de Especialistas en políticas y servicios de personal en Polonia (Dolnoslaskie)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines.

Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw administracyjnych : Specjaliści do spraw zarządzania zasobami ludzkimi

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Przeprowadzanie analizy rynku pracy w zakresie poszukiwanych pracowników oraz sporządzanie raportów okresowych na podstawie uzyskanych danych.

Przygotowywanie autorskiego warsztatu szkoleniowego z zakresu gospodarowania zasobami ludzkimi.

Umowa o dzieło 1 projekt=500 zł (min.

4 projekty w miesiącu), projekt rozumie się dobór odpowiedniej ilości pracowników rosyjskojęzycznych do przedsiębiorstwa.

Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - języki obce: rosyjski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne - inne zawody: Doradca personalny - konieczne - pozostałe: wykształcenie wyższe (mile widziane z zakresu psychologii lub HR), staż pracy min.

2 lata, otwartośc na ludzi, wysoka motywacja do pracy, jęz. rosyjski - komunikatywny Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy we Wrocławiu Gliniana 20/22 Wrocław 50525 - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 438 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/04/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Sala C, tel.: 000 000 000

Ver las 341 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines ofertadas.