Doczyszczanie maszynowe. Zachodniopomorskie. Polonia

Trabajar en Zachodniopomorskie (Polonia) de Otro personal de limpieza

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.
Pracownicy przy pracach prostych : Pomoce domowe, sprzątacze i pracze : Sprzątacze pojazdów, zmywacze okien, pracze i inni sprzątacze : Inni sprzątacze.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Doczyszczanie pasaży handlowych, pomieszczeń sanitarnych i socjalnych oraz parkingów Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - pozostałe: umiejętność sprzątania maszyną czyszczącą, osoby z orzeczeniem o stopniu niepełnosprawności mile widziane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Preferowana forma kontaktu kandydata z pracodawcą: telefoniczny (601808947 ) - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 305 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 14.7 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Anna Gackowska, tel.: 601808947

Empresa: EVER CLEANING SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Contacto: Anna Gackowska, tel.: 601808947

Ver las 166 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.