Vacantes de Profesionales de enfermería en Podravska (Eslovenia)

Diplomirana Medicinska Sestra/zdravstvenik V Intenzivni Terapiji I, Ii - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Zdravstveni strokovnjaki/zdravstvene strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za zdravstveno nego in babištvo : Strokovnjaki/strokovnjakinje za zdravstveno nego.

Descripción de la oferta de trabajo:
ZDRAVSTVENI TEHNIK (ZELO ZAHTEVNA DELA), Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, IZVAJANJE ZDRAVSTVENE NEGE BOLNIKOV, slovenski jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje zelo dobro, pisanje zelo dobro, KONČANA VISOKA ZDRAVSTVENA ŠOLA, ZAŽELENE DELOVNE IZKUŠNJE V INTENZIVNI ENOTI, ZAPOSLITEV ZA 3 MESECE Z MOŽNOSTJO PODALJŠANJA, VPIS V REGISTER IN VELJAVNA LICENCA S PODROČJA ZDRAVSTVENE NEGE, PRILOŽITI DOKAZILO O IZOBRAZBI

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Podravska.

Ver 387 ofertas de trabajo en "Podravska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SPLOŠNA BOLNIŠNICA DR. JOŽETA POTRČA PTUJ.

Dirección: POTRČEVA CESTA 23, 2250 PTUJ.

Ver las 589 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería ofertadas.