Europeos.es : Inicio > Empleo en Italia > administrativo contable/administrativa contable > Contabile

Vacante en Pesaro e Urbino (Italia) de administrativo contable/administrativa contable

Contabile

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas › Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas › Tenedores de libros › administrativo contable/administrativa contable.

Traducción de la profesión: Professioni tecniche intermedie › Professioni intermedie nelle attività finanziarie e amministrative › Tecnici delle attività finanziarie e matematiche › Contabili (livello intermedio).

Descripción de la oferta de trabajo:

IMPIEGATO AMMINISTRATIVO/CONTABILEUlteriori Condizioni:CICAR SRL DI PERGOLA RICERCA 1 IMPIEGATO

AMMINISTRATIVO/CONTABILE CON ESPERIENZA. MASIONI: ATTIVITA'

AMMINISTRATIVE, FATTURAZIONE ELETTRONICA, CONTABILITA'.

RICHIESTO DIPLOMA DI RAGIONERIA. CONOSCENZA DELLA LINGUA

INGLESE. AUTOMUNITO. CONTRATTO A TEMPO INDETERMINATO

ORARIO DI LAVORO TEMPO PIENO. PER CANDIDARSI INVIARE CV A

servizicicar.it OPPURE CONTATTARE I SEGUENTI RECAPITI

TELEFONICI 0721/736040-3385081114; CCNL:116;

País del trabajo: Italia.

Región: Pesaro e Urbino.

Ver 67 ofertas de trabajo en "Pesaro e Urbino" (Italia).

Número de puestos: 1.

Empleador: CICAR SRL.

Instrucciones para solicitar:

Per candidarsi inviare cv a: emailnd.nd

Forma de contacto:

  • Ciudad: PERGOLA
  • Teléfono: +39 0721/736085; Teléfono: +39 0721/736085

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 26 de Julio de 2024, y con identificador de la vacante:777059.

Ver las 190 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas › Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas › Tenedores de libros › administrativo contable/administrativa contable ofertadas.