Europeos.es : Inicio > Empleo en Letonia > Cuidadores de niños > Bernu Aprupetajs (diennakts)

Vacantes en Letonia (LATVIJA) de Cuidadores de niños

Bernu Aprupetajs (diennakts)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños.

Pakalpojumu un tirdzniecības darbinieki : Individuālās aprūpes darbinieki : Bērnu pieskatītāji un skolotāju palīgi : Bērnu aprūpes darbinieki

Descripción de la oferta de trabajo:

Jelgavas Bernu socialas aprupes centrs aicina darba APRUPETAJU  uz nenoteiktu laiku.

Galvenie darba pienakumi:

- Nodrošinat vai sniegt atbalstu ikdienas aktivitates un rupeties par berniem;

- Novertet bernu pamatvajadzibas, palidzet sagatavoties skolai, bernud

Fecha de inicio: 08/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Empresa: Jelgavas bernu socialas aprupes centrs.

Dirección: Zirgu iela 47A, Jelgava.

Ver las 455 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños ofertadas.