Empleo en LATVIJA (Letonia) de Cuidadores de niños

Auklis

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños.
Pakalpojumu un tirdzniecības darbinieki : Individuālās aprūpes darbinieki : Bērnu pieskatītāji un skolotāju palīgi : Bērnu aprūpes darbinieki.

Descripción de la oferta de trabajo:
  1. Aizvietot SOS mammu prombutnes laika (atvalinajums, brivdienas, darba nespeja, vai citos apstaklos, kad SOS mamma nevar pildit savus pienakumus un uznemties atbildibu par SOS gimenes bernu aprupi, drošibu un veselibu.
  2. Dienu un nakti aprupet lidz 6 bernu lielu gimeni SOS bernu ciemata gimenes maja.
  3. Uzturet majas saimniecisko dzivi.
  4. Aktivi sadarboties ar SOS mammu, saskana ar vienotu bernu audzinašanas strategiju.
  • Pieredze un saskarsmes ieman

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Cómo solicitar el puesto:
Elina Niemiro; 29894991; elina.niemiroReemplazar por una arrobasosbca.lv

Empresa: Latvijas SOS - bernu ciematu asociacija, BDR.

Dirección: Imantas iela 1, Islice.

Contacto: Elina Niemiro

Email: elina.niemiroReemplazar por una arrobasosbca.lv

Teléfono: 29894991.

Ver las 589 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños ofertadas.