AUKLIS. LATVIJA. Letonia

Contratación de Cuidadores de niños en LATVIJA (Letonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños.
Pakalpojumu un tirdzniecības darbinieki : Individuālās aprūpes darbinieki : Bērnu pieskatītāji un skolotāju palīgi : Bērnu aprūpes darbinieki.

Descripción de la oferta de trabajo:

Jelgavas pilsetas pašvaldibas pirmsskolas izglitibas iestade „Varpina” aicina darba jauku, milu, radošu, atbildigu, energijas parpilnu aukliti 3 gadus veciem berniem uz pilnu slodzi (40h) nedela.  Priecasimies veidot ilgtermina sadarbibu. Esam atverti sadarbibai ar jauniem, nepieredzejušiem, gan pieredzes bagatiem un darbina ruditiem kandidatiem.

Fecha de inicio: 18/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: 'PAŠVALDIBAS IESTADE "JELGAVAS IZGLITIBAS PARVALDE.

Dirección: Jelgava, Kronvalda iela, 22.

Ver las 544 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños ofertadas.