Asystent projektanta orurowania, mechanik. Małopolskie

Vacantes en Polonia (Małopolskie) de Ingenieros mecánicos

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie mechanicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Modelowanie orurowania przemysłowego pod okiem projektanta. Wykonywanie rys warsztatowych, specyfikacji materiałowych. Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - umiejętności: AUTO-CAD - konieczne - pozostałe: Wykształcenie wyższe, wymagane doświadczenie na podobnym stanowisku tj. asystent projektanta, projektant orurowania, mechaniki, znajomość programu Auto-Cad, mile widziana znajomość programu AutoPlant3D autodesk. Początkowo pracodawca oferuje zatrudnienie w ramach umowy o pracę na okres próbny - 3 miesięcy, po okresie próbnym możliwość dalszej współpracy, praca w systemie jednozmianowym od 7:00 do 15:00. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 361 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 15/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Łukasz Piątkowski, email: l.piatkowskiReemplazar por una arrobafusioprojekt.pl

Empresa: FUSIOPROJEKT SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Chemików 1B/506, 32-600 Oświęcim, Polska.

Contacto: Łukasz Piątkowski, email: l.piatkowskiReemplazar por una arrobafusioprojekt.pl

Email: l.piatkowskiReemplazar por una arrobafusioprojekt.pl

Ver las 420 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos ofertadas.