Demanda de Auxiliares de maestros en República Checa (Středočeský kraj)

Asistenti Pedagoga, Asistenti Vychovatelů

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Auxiliares de maestros.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci pečující o děti, asistenti pedagogů : Asistenti pedagogů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: zajištění provozu Dětského domova ve večerních a nočních hodinách. Kontrola budovy a nočního klidu dětí. Zaměstnanecké výhody: příspěvky na spoření, zaměstnanecké stravné, další odměny pro zaměstnance. V případě zájmu se hlaste e-mailem, nebo se dostavte osobně na pracoviště. Místo výkonu práce: Poštovní 593, Zruč nad Sázavou

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 449 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 12310.0 CZK mínimo y 17220.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Jan Klčo, ředitel

Empresa: Dětský domov a Školní jídelna, Zruč nad Sázavou, Poštovní 593.

Contacto: Mgr. Jan Klčo, ředitel

Email: 2dd-zrucReemplazar por una arrobamybox.cz

Teléfono: +420 776 262 347.

Ver las 163 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Auxiliares de maestros ofertadas.