Europeos.es : Inicio > Trabajo en Estonia > director de inteligencia competitiva/directora de inteligencia competitiva > Arendusjuht

Arendusjuht. Estonia

Trabajos de director de inteligencia competitiva/directora de inteligencia competitiva en Estonia

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Especialistas en organización de la administración pública y de empresas › Especialistas en organización de administración › Analistas de gestión y organización › director de inteligencia competitiva/directora de inteligencia competitiva.

Traducción de la profesión: Tippspetsialistid › Äri- ja haldusspetsialistid › Haldusspetsialistid › Juhtimis- ja korraldusvaldkonna analüütikud.

Descripción de la oferta de trabajo:

Tööülesanded: Narva Sotsiaaltöökeskuse põhiliste strateegiliste arengusuundade ja eelistuste väljatöötamine, arengukava väljatöötamise ja täiendamise koordineerimine ning arengukavast tulenevate ülesannete täitmisele projektialane kaasaaitamine.

Omalt poolt pakume: Omalt poolt pakume väljakutsuvat tööd, püsivat töökohta sõbralikus, toetavas meeskonnas ja kaasaegseid töötingimusi

Muud nõuded: Isiksuseomadused kohusetundlikus, ausus, täpsus, usaldusväärsus, otsustusvõime, initsiatiivikus, analüüsi- ja vastutusvõime, stressitaluvus.

Erinõuded tööks vajalike õigusaktide tundmine ja nende kasutamise oskus, väga head suhtlemis- ja meeskonnatööoskused, eneseväljendus- ja esinemisoskus

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Experiencia: 1 años.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: Narva Sotsiaaltöökeskus (http://www.nstk.ee).

Instrucciones para solicitar:

Täiendav informatsioon puudub

Forma de contacto:

  • Teléfono: 5265674
  • Correo electrónico: tatjana.stolfatnarva.ee

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 10 de Agosto de 2024, y con identificador de la vacante:1585454.

Ver las 9 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Especialistas en organización de la administración pública y de empresas › Especialistas en organización de administración › Analistas de gestión y organización › director de inteligencia competitiva/directora de inteligencia competitiva ofertadas.