Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Otros profesionales en actividades culturales y artísticas > Animator Kultury

Animator kultury. Polonia

Contrato de Otros profesionales en actividades culturales y artísticas en Polonia

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Otros profesionales de nivel medio en actividades culturales y artísticas.

Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Średni personel w zakresie działalności artystycznej, kulturalnej i kulinarnej : Pozostały średni personel w dziedzinie kultury i sztuki

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Praca w świetlicach wiejskich na terenie gminy Bobowo, współpraca z miejscowymi organizacjami społecznymi, organizowanie zajęć dla mieszkańców z uwzględnieniem wszystkich grup wiekowychWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne- pozostałe: wymagania konieczne: wykształcenie średnie, umiejętność organizowania zajęć świetlicowych

wymagania pożądane: łatwość nawiązywania kontaktów z ludźmiSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV, skierowanie do pracodawcy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2600 (PLN).

Empleador: Urząd Gminy Bobowo.

Instrucciones para solicitar:

Elżbieta Ratyńska, tel.: 58-56-217-66 w.38, email: bobowo.gmina.pl" rel="nofollow">bobowobobowo.gmina.pl

Identificador de la vacante:1557StPr/20/0375.

Ver las 22 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Otros profesionales de nivel medio en actividades culturales y artísticas ofertadas.