ANALITYK BIZNESOWY. Podkarpackie. Polonia

Búsqueda en Polonia (Podkarpackie) de Analistas de gestión y organización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Analistas de gestión y organización.
Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw administracyjnych : Specjaliści do spraw zarządzania i organizacji.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: PUBLIKACJA I AKTUALIZACJA PPI, ROZWIJANIE MODELI KOSZTOWYCH, BIEŻĄCA ANALIZA I PORÓWNYWANIE, DOSTAWCÓW, MONITOROWANIE POZIOMÓW WYDATKÓW, PRZYGOTOWANIE RAPORTÓW.

Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: ekonomiczne - konieczne - umiejętności: OBSŁUGA MS EXCEL - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - pozostałe: WYMAGANE DOŚWIADCZENIE W DZIALE ZAOPATRZENIA, ANALIZY DOSTAWCÓW ZNAJOMOŚĆ SYSTEMU ERP, BRANŻY CHEMICZNEJ MILE WIDZIANA WIEDZA NA TEMAT RYNKU SUROWCÓW Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV NA MAIL: nina.potaninaReemplazar por una arrobasherwin.com - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 252 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 28/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 4300.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
NINA POTANINA, tel.: 14 6584118, email: nina.potaninaReemplazar por una arrobasherwin.com

Empresa: INVER POLSKA SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: METALOWCÓW 49, 39-200 DĘBICA, Polska.

Contacto: NINA POTANINA, tel.: 14 6584118, email: nina.potaninaReemplazar por una arrobasherwin.com

Teléfono: 14 6584118.

Ver las 236 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Analistas de gestión y organización ofertadas.