Europeos.es : Inicio > Empleo en España > 2 Peones/as De Albañileria

2 PEONES/AS DE ALBAÑILERIA. Cantabria. España

Oferta de trabajo en Cantabria (España)

Descripción de la oferta de trabajo:

SE REQUIEREN 2 PEONES/AS DE ALBAÑILERIA PARA EMPRESA DE CONSTRUCCION EN CASTILLO PARA REALIZAR FUNCIONES PROPIAS QUE SE DESARROLLAN EN LA OBRA COMO AYUDA A OFICIOS A, ALICATAR, HACER MASA, MONTAR LADRILLO, REPLANTEOS.. ETC. SE REQUIERE DE 12 MESES DE EXPERIENCIA. SE VALORARÁ CURSO DE ALBAÑILERIA. IMPRSCINDIBLE EL CURSO DE PREVENCION DE RIESGOS LABORALES. SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA CON HORARIO PARTIDO DE 8:00 A 12:00 Y DE 13:00 A 17:00 SALARIO A CONVENIR.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 062024001378 INTERESADOS/AS EN LA PRESENTE OFERTA DE EMPLEO MANDEN CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: cristinaproyectostotales.com.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Cantabria.

Ver 14 ofertas de trabajo en "Cantabria" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 18 de Mayo de 2024, y con identificador de la vacante:6948559.