Demanda en República Checa (Královéhradecký kraj) de Profesionales de la salud

Ergoterapeut, Ergoterapeuti Se Specializací

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Profesionales de la salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialisté : Specialisté v oblasti zdravotnictví : Ostatní specialisté v oblasti zdravotnictví : Specialisté v oblasti zdravotnictví jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
ERGOTERAPEUT - KA Po zapracování možnost prodloužení smlouvy na dobu neurčitou. Specifické požadavky: - odpovídající vzdělání (práce je možná pod dohledem, platnou registraci je možné si doplnit v rámci zaměstnání) Obecné požadavky: - empatický vztah k lidem, schopnost porozumět a pomáhat - spolehlivost - ochota vzdělávat se - schopnost týmové práce - čistý trestní rejstřík Nabízíme: možnost dalšího vzdělávání, obědy za zvýhodněnou cenu, po 6-ti měsících příspěvek na dovolenou, sport, vzdělávání, 25 dní dovolené, možnost ubytování v Žirči Zaměstnavatel je ochoten zaměstnat cizince.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 322 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 17000.0 CZK mínimo y 21000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Marie Vondráčková

Empresa: Oblastní charita Červený Kostelec.

Contacto: Marie Vondráčková

Email: vondrackovaReemplazar por una arrobahospic.cz

Teléfono: +420 491 610 315.

Ver las 159 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Profesionales de la salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.