Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > empleado de oficina/empleada de oficina > Administrativní Asistent/asistentka (zamk), Všeobecní Administrativní Pracovníci

ADMINISTRATIVNÍ ASISTENT/ASISTENTKA (ZamK), Všeobecní administrativní pracovníci

Contratación en República Checa (Moravskoslezský kraj) de empleado de oficina/empleada de oficina

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo › Oficinistas › Oficinistas generales › Oficinistas generales › empleado de oficina/empleada de oficina.

Traducción de la profesión: Úředníci › Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů › Všeobecní administrativní pracovníci › Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:

A02 z:11/10/2023 (ZamK)

Požadujeme:

- znalost korejského jazyka na úrovni rodilého mluvčího pro komunikaci s nadřízenými a přípravu reportů pro vedení společnosti

- organizační schopnosti, samostatnost, spolehlivost, zodpovědnost za úkoly.

Výhodou:

- pokročilá úroveň anglického jazyka.

Kontakt emailem.

País del trabajo: República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 48 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Empleador: CHB LOGISTICS s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Eva Golasovská. Tel.: +420 725 997 892. E-mail: eva.golasovskachb-prague.com .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 725 997 892
  • Correo electrónico: eva.golasovskachb-prague.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 08 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:28278600703.

Ver las 283 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo › Oficinistas › Oficinistas generales › Oficinistas generales › empleado de oficina/empleada de oficina ofertadas.