TIRDZNIECIBAS AGENTS. LATVIJA. Letonia

Búsqueda en Letonia (LATVIJA) de Representantes comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Speciālisti : Komercdarbības un pārvaldes (administrācijas) speciālisti : Tirdzniecības un iepirkumu aģenti un starpnieki : Tirdzniecības pārstāvji.

Descripción de la oferta de trabajo:

Jauns, strauji augošs uznemums aicina sava komanda agentu darbam ar jauniem un esošiem klientiem.

Prasibas kandidatiem:

  • Tu spej brivi komunicet latviešu un krievu valoda
  • Tev ir pieredze darba ar cilvekiem
  • Tev piemit analitisks prats, patik meklet risinajumus unpalidzet citiem
  • Esi atverts, energisks, nosverts un merktiecigs
  • Vari but kopa ar mums no 9:00-19:00, ka ari sestdienas
  • Esi gatavs pozitivam parmainam sava

Fecha de inicio: 25/05/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Salario: 500.0 EUR mínimo y 2000.0 EUR máximo (Bruto Mensualmente).

Empresa: K un R serviss, SIA.

Dirección: Brivibas gatve 223, Riga.

Ver las 2,311 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.