samodzielny referent. Kujawsko-Pomorskie. Polonia

Trabajo de Oficinistas generales en Kujawsko-Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Pracownicy biurowi : Sekretarze, operatorzy urządzeń biurowych i pokrewni : Pracownicy obsługi biurowej : Pracownicy obsługi biurowej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: praca w sekretariacie uczniowskim, obsługa spraw uczniowskich, archiwizacja dokumentów, praca z drukami ścisłego zarachowania, obsługa Rady Rodziców Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne; wyższe (w tym licencjat) - konieczne; średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: obsługa komputera MS OFFICE - konieczne - inne zawody: Technik prac biurowych*, staż: 6 miesięcy - konieczne - pozostałe: niekaralność Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy dla Miasta Torunia Mazowiecka 49a Toruń 87100 - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 293 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Marzenna Wiśniewska, tel.: 566580207

Ver las 834 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.