Referent ds. przygotowania produkcji. Łódzkie. Polonia

Empleo de Técnicos en ingeniería civil en Polonia (Łódzkie)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy budownictwa.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: kosztorysowanie, fakturowanie Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: budowlane - konieczne - umiejętności: DOŚWIADCZENIE NA DANYM STANOWISKU PRACY - pożądane - języki obce: angielski - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - pożądane - pozostałe: znajomość zagadnień budowlanych Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 271 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2800.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jolanta Lang, tel.: 784-399-078

Empresa: TERMOKOR KAEFER Sp. z o.o..

Dirección: Zakładowa 1, 97-427 Rogowiec, Polska.

Contacto: Jolanta Lang, tel.: 784-399-078

Email: termokorReemplazar por una arrobapoczta.onet.pl

Teléfono: 784-399-078.

Ver las 261 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.