Przedstawiciel handlowy. Wielkopolskie. Polonia

Oferta de trabajo en Wielkopolskie (Polonia) de Representantes comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Agenci i brokerzy do spraw sprzedaży i zakupów : Przedstawiciele handlowi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: przygotowywanie ofert handlowych, pozyskiwanie nowych klientów dla firmy i utrzymywanie pozytywnych relacji biznesowych z obecnymi, płaca zasadnicza + premia Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - uprawnienia: PRAWO JAZDY kat. B - konieczne - umiejętności: obsługa komputera - konieczne; dyspozycyjność - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, tel: 683848745 lub e-mail: pracaReemplazar por una arrobaromix-zodyn.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 369 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 9 o más plazas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Olga Poniedizałek, tel.: 683848745, email: pracaReemplazar por una arrobaromix-zodyn.pl

Empresa: P.W. ROMIX Sp. z o.o. Żodyń.

Dirección: GŁÓWNA 56, 64-212 SIEDLEC, Polska.

Contacto: Olga Poniedizałek, tel.: 683848745, email: pracaReemplazar por una arrobaromix-zodyn.pl

Email: kadry-placeReemplazar por una arrobaromix-zodyn.pl

Teléfono: 683848745.

Ver las 1,827 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.