Pracownik do samodzielnej wyceny odzieży. Pomorskie

Demanda de Vendedores en Polonia (Pomorskie)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - Organizowanie cotygodniowego proceu sprzedaży m.in. wycena odzieży, - Praca na terenie Tczewa w godz. 9.30 - 17.30, co 2 sobota 9.00-14.00 - umowa zlecenie na rok, - Osoby zainteresowane pracą zamieszkałe w Tczewie i okolicach proszone są o przesłanie CV na adres e-mail: marzena2406Reemplazar por una arrobaop.pl - Kontakt telefoniczny - 506-505-375 Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - pożądane; średnie ogólnokształcące - pożądane - pozostałe: -Doświadczenie w branży odzieżowej, -Znajomość mody, -Samodzielność, Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 483 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/04/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marzena Szymańska, tel.: 506-505-375, email: marzena2406Reemplazar por una arrobaop.pl

Empresa: MARZENA SZYMAŃSKA TANIA ODZIEŻ FRIKO.

Dirección: Gdańska 43, 83-110 Tczew, Polska.

Contacto: Marzena Szymańska, tel.: 506-505-375, email: marzena2406Reemplazar por una arrobaop.pl

Ver las 367 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.