Pomocniczy robotnik w hodowlni zwierząt. Opolskie

Trabajar de Peones de explotaciones ganaderas en Polonia (Opolskie)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones ganaderas.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Pomocniczy robotnicy przy chowie i hodowli zwierząt.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: wykonywanie prostych prac przy hodowli kur brojlerów: dbanie o dobrostan stada, monitorowanie stada, karienie, pojenie; drobne naprawy; czyszczenie pomieszczeń w tym wypychanie obornika i mycie hal produkcyjnych do zakończonym cyklu; praca w trybie trzyzmianoym w godz.: 7-15, 15-23, 23-7 Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: rolnicze - konieczne - pozostałe: mile widziane doświadczenie w hodowli drobiu lub innych zwierząt gospodarczych; uprawnienia kierowcy operatora wózków jezdniowych/spalinowych, elektrycznych i gazowych, prawo jazdy kat. T lub B+E, Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: , - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 163 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 20/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Justyna Gondro, tel.: 888 989 634, email: gondrojustynaReemplazar por una arrobagmail.com

Empresa: Gospodarstwo Specjalistyczne Wiesława Puszczewicz.

Dirección: Partyzancka 111, 45-801 Opole, Polska.

Contacto: Justyna Gondro, tel.: 888 989 634, email: gondrojustynaReemplazar por una arrobagmail.com

Ver las 10 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones ganaderas ofertadas.