ORGANIZATOR MEDNARODNIH PREVOZOV V CESTNEM PROMTU, PROMETNI TEHNIK - DISPONENT - M/Ž

Ofertas de trabajo en Eslovenia (Osrednjeslovenska) de Empleados de servicios de transporte

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de transporte.
Uradniki/uradnice za pisarniško poslovanje : Uradniki/uradnice v računovodstvu, knjigovodstvu, statistiki, financah, skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Uradniki/uradnice v skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Uradniki/uradnice za promet.

Descripción de la oferta de trabajo:
DISPONENT V CESTNEM PROMETU, Določen čas, 24 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, ORGANIZACIJA MEDNARODNIH PREVOZOV, RAZPOREJANJE VOZIL IN VOZNIKOV, KOMUNIKACIJA S STRANKAMI, urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, angleški jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje zelo dobro, nemški jezik razumevanje zadovoljivo, govorjenje zadovoljivo, pisanje zadovoljivo, Izobrazba ni pogoj za zaposlitve, prednost imajo kandidati s praktičnimi izkušnjami iz transporta in logistike., dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 858 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 17/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: R-TRANSPORT, transport, logistika in skladiščenje, d.o.o..

Dirección: Cesta Andreja Bitenca 68 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: ROGAN JASNA

Email: infoReemplazar por una arrobar-transport.si

Teléfono: 00 386 31 506 927.

Ver las 202 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de transporte ofertadas.