opiekun. Slaskie. Polonia

Búsqueda de Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud en Polonia (Slaskie)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy opieki osobistej : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: wykonanie czynności higieniczno- pielęgnacyjnych i opiekuńczych, czuwanie nad należytym stanem sanitarno-higienicznym wszystkich pomieszczeń, zapewnienie Mieszkankom bezpieczeństwa, pomaganie Mieszkankom w zorganizowaniu czasu wolnego Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - uprawnienia: Kurs opiekuna medycznego - konieczne; kurs Opiekun osób starszych,niepełnosprawnych i dzieci - konieczne - umiejętności: dobra komunikacja z klientem i współpracownikami - konieczne; PRACA Z OSOBAMI NIEPEŁNOSPRAWNYMI INTELEKTUALNIE - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 550 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 02/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Halina Łabuń, tel.: 32 228 12 08, email: dps.michalkowiceReemplazar por una arrobakatowice.opoka.org.pl

Empresa: Dom Pomocy Społecznej.

Dirección: Maciejkowicka 8, 41-103 Siemianowice Śląskie, Polska.

Contacto: Halina Łabuń, tel.: 32 228 12 08, email: dps.michalkowiceReemplazar por una arrobakatowice.opoka.org.pl

Teléfono: 32 228-12-08.

Ver las 139 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.