Ofertas de trabajo en Slaskie (Polonia) de Reparadores de bicicletas

Monter, Mechanik

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Reparadores de bicicletas y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Mechanicy maszyn i urządzeń : Mechanicy rowerów i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prace związane z przygotowaniem do montażu, montażem, demontażem, kontrolą działania i regulacją różnego rodzaju wózków, zarówno podczas zmechanizowanych jak i zautomatyzowanych procesów technologicznych montażu, z wykorzystaniem przyrządów i uchwytów montażowych (uniwersalnych i specjalnych), różnego rodzaju narzędzi ślusarsko-monterskich, urządzeń diagnostycznych do kontroli i regulacji wózków. Wymagania: - wykształcenie: gimnazjalne - konieczne - umiejętności: umiejętność obsługi komputera - pożądane; prawo jazdy kat. B - pożądane - inne zawody: Monter-mechanik rowerów / wózków, staż: 2 lat - konieczne - pozostałe: mile widziana umiejętność obsługi komputera oraz prawo jazdy kat. B Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Częstochowie Szymanowskiego 15 Częstochowa 42217 - wymagane dokumenty: skierowanie, CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 539 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 27.50.

Salario: mínimo 1850.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Żaneta Kasperek Pater-Jagusiak, tel.: 34 318 31 8

Ver las 19 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Reparadores de bicicletas y afines ofertadas.