Konsultant/ka. Mazowieckie. Polonia

Empleos en Polonia (Mazowieckie) de Vendedores puerta a puerta

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores puerta a puerta.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Akwizytorzy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: jw. Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - inne zawody: Konsultant / agent sprzedaży bezpośredniej, staż: 2 lat - konieczne - pozostałe: Wykształcenie wyższe; min. 2 lata doświadczenia na stanowisku; umiejętność obsługi pakietu MS Office; znajomość tematyki związanej z dekarstwem; wykończeniem dachowym; orynnowaniem; umiejętność obsługi programu do budowy dachów (wymiarowanie, aranżacja). Zakres obowiązków związany z zajmowanym stanowiskiem. Miejsce pracy: Blizne Łaszczyńskiego. Praca w godzinach 08:00-16:00. Zgłoszenia mailowe: incom.blizneReemplazar por una arrobagmail.com lub telefoniczne: 602 306 844. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 619 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2130.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marta Serafin, tel.: 602 306 844, email: incom.blizneReemplazar por una arrobagmail.com

Empresa: INCOM SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Contacto: Marta Serafin, tel.: 602 306 844, email: incom.blizneReemplazar por una arrobagmail.com

Email: incom.blizneReemplazar por una arrobagmail.com

Ver las 243 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores puerta a puerta ofertadas.