Drukarz - operator maszyny fleksograficznej. Kujawsko-Pomorskie

Ofertas de Impresores en Polonia (Kujawsko-Pomorskie)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Rzemieślnicy i robotnicy poligraficzni : Robotnicy poligraficzni : Drukarze.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: przowadzenie maszyny drukującej, przygotowanie maszyny drukującej do druku, rozpoznanie podłoża do druku Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne; średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: umiejętność pracy w zespole (zdolności interpersonalne) - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - dodatkowe - inne zawody: Drukarz* - konieczne - pozostałe: mile widziane doświadczenie Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Żninie Składowa 4 Żnin 88400 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 293 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Hanna Zwolińska, tel.: 523031064, email: hanna.zwolinskaReemplazar por una arrobapup-znin.home.pl

Ver las 79 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores ofertadas.