Trabajos en Polonia (Warminsko-Mazurskie) de Vendedores

Doradca Serwisowy

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: obsługa Klientów serwisu w oparciu o obowiązujące procedury marki, prowadzenie aktywnych działań sprzedażowych w obszarze usług serwisowych ukierunkowanych na rozwijanie współpracy z obecnymi Klientami oraz pozyskanie nowych Klientów, nadzór nad terminową realizacją zleceń warsztatowych, rozliczanie zleceń i wystawianie faktur, nawiązywanie długofalowych i zyskownych relacji z Klientami Serwisu, budowanie profesjonalnego wizerunku salonu. bardzo dobra organizacja pracy własnej, Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne; wyższe (w tym licencjat), typ: techniczne - pożądane - uprawnienia: PRAWO JAZDY KAT. B* - konieczne - pozostałe: wymagana znajomość branży motoryzacyjnej, mile widziane doświadczenie zawodowe w obsłudze klienta Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: ` - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 245 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 15/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 9 o más plazas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
email: biuro.olsztynReemplazar por una arrobapzm.pl

Empresa: Polski Związek Motorowy OZDG Sp. z o.o..

Dirección: Sielska 5, 10-801 Olsztyn, Polska.

Contacto: email: biuro.olsztynReemplazar por una arrobapzm.pl

Teléfono: 89 52-27-236.

Ver las 328 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.