Vacantes en Mazowieckie (Polonia) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Doradca Handlowo- Techniczny

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: doradztwo w zakresie oferowanych produktów i usług; przygotowywanie ofert handlowych, zawieranie umów i nadzór nad ich realizacją; budowanie długotrwałych realacji z klientami i partnerami handlowymi; realizacja założonych planów sprzedaży; dbałość o dobry wizerunek firmy na rynku Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe 4-letnie, typ: techniczne - konieczne - umiejętności: Obsługa komputera (znajomość programu MS-Office) - konieczne - pozostałe: wykształcenie techniczne, znajomość rynku pokryć dachowych będzie dodatkowym atutem, umiejętności komunikacyjne i dobra organizacja pracy, sprawna obsługa komputera orac pakieti MS Office, łatwość nawiązywania kontaktów, prawo jazdy kat. B. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: kontakt telefoniczny na nr tel- 243675455 lub cv i list motywacyjny przesłać na adres- rekrutacjaReemplazar por una arrobawektra.com.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 629 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 3000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Lidia Pyko, tel.: 243675455, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobawektra.com.pl

Empresa: WEKTRA Spółka Jawna Marek Brzozowski.

Dirección: Otolińska 25A, 09-407 Płock, Polska.

Contacto: Lidia Pyko, tel.: 243675455, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobawektra.com.pl

Teléfono: 24 367 54 59.

Ver las 4,002 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.