APSARDZES DARBINIEKS. LATVIJA. Letonia

Búsqueda en Letonia (LATVIJA) de Guardias de protección

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pakalpojumu un tirdzniecības darbinieki : Apsardzes pakalpojumu nozares darbinieki : Apsardzes pakalpojumu darbinieki : Apsargi.

Descripción de la oferta de trabajo:

AS „G4S Latvia” ir vadošais drošibas risinajumu sniedzejs Latvija ar vairak neka 20 gadu pieredzi nozare. Uznemuma komanda ir virs 1300 specialisti, kuri sniedz integretus drošibas risinajumus, nodrošinot tehniskas un fiziskas apsardzes, ka ari drošibas sistemu montažas un inkasacijas pakalpojumus dažadunozaru uznemumiem un privatpersonam.

AS G4S Latvia aicina pievienoties komandaiAPSARDZ

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Salario: 2.0 EUR mínimo y 2.0 EUR máximo (Bruto Mensualmente).

Empresa: G4S Latvia, AS.

Dirección: Jelgava.

Ver las 489 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.