Europeos.es : Inicio > Empleo en España > Técnico Superior En Organización Del Mantenimiento De Maquinaria De Buques Y Embarcaciones

en Español in English auf Deutsch en Français ...

TÉCNICO SUPERIOR EN ORGANIZACIÓN DEL MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA DE BUQUES Y EMBARCACIONES

Oferta de trabajo en España (Pontevedra)

Descripción de la oferta de trabajo:

PUESTO DE GESTIÓN Y ELABORACIÓN DE INFORMES DE REPARACIÓN, SEGÚN LA INFORMACIÓN RECOLEGIDA EN LOS PARTES DE TRABAJO, REALIZADOS EN TALLER Y A BORDO. OFRECEN CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA. **REQUISITOS IMPRESCINDIBLES, QUE DEBEN DE FIGURAR EN SU DEMANDA DE EMPLEO PARA ENVIAR SU CANDIDATURA: (1ª)TITULACIÓN DE T.S. EN LA RAMA MECÁNICA O NAUTICO PESQUERA, O EQUIVALENTE (2ª) EXPERIENCIA DE 24 MESES EN EL MISMO PUESTO O SIMILAR Y (3º) HABILIDADES OFIMÁTICAS

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 122024004491 Teléfono : 886110924.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Pontevedra.

Ver 26 ofertas de trabajo en "Pontevedra" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 11 de Mayo de 2024, y con identificador de la vacante:6943640.