Europeos.es : Inicio > Trabajo en Chipre > lingüista > μεταφραστησ κινεζικα-αγγλικα

Demanda de lingüista en Κύπρος (Chipre)

μεταφραστησ κινεζικα-αγγλικα

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales › Autores, periodistas y lingüistas › Traductores, intérpretes y lingüistas › lingüista.

Traducción de la profesión: Επαγγελματίες › Επαγγελματίες του νομικού, κοινωνικού και πολιτιστικού κλάδου › Συγγραφείς, δημοσιογράφοι και γλωσσολόγοι › Μεταφραστές, διερμηνείς και άλλοι γλωσσολόγοι.

Descripción de la oferta de trabajo:

ΕΤΑΙΡΕΙΑ ΑΝΑΠΤΥΞΕΩΣ ΓΗΣ ΖΗΤΑ ΜΕΤΑΦΡΑΣΤΗ ΚΙΝΕΖΙΚΗΣ ΣΕ ΑΓΓΛΙΚΗ ΓΛΩΣΣΑ ΓΙΑ ΜΕΤΑΦΡΑΣΗ ΣΥΜΒΟΛΑΙΩΝ ΚΑΙ ΣΥΝΟΔΕΙΑ ΠΕΛΑΤΩΝ ΣΤΑ PROPERTY VIEWINGS  A PROPERTY DEVELOPER COMPANY IS LOOKING TO RECRUIT A TRANSLATOR FOR CHINESE -ENGLISH RESPONSIBLE FOR TRANSLATING CONTRACTS AND ACCOMPANIYING CLIENTS TO VIEWINGS , ΠΤΥΧΙΟ/ΔΙΠΛΩΜΑ ΣΤΙΣ ΓΛΩΣΣΕΣ  TRANSLATION OF CONTRACTS, ATTENDING MEETINGS IN ORDER TO TRANSLATE FOR CHINESE CLIENTS, ACCOMPANYING CLIENTS DURING PROPERTY VIEWING, EXPERIENCE IN SALE OF PROPERTIES PROCEDURES , Please note that copy of the letter and CV sent to the employer should also be sent to the (EURES ADVISOR , PANAYIOTA PANAYI , ppanayidl.mlsi.gov.cy ).

Please include the national vacancy reference number

País del trabajo: Chipre.

Región: Κύπρος.

Ver 1131 ofertas de trabajo en "Κύπρος" (Chipre).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Empleador: FA ISLAND BLUE (CYPRUS) LTD.

Instrucciones para solicitar:

ΕΠΙΣΤΟΛΗ KAI ΒΙΟΓΡΑΦΙΚΟ ΣΤΟΝ ΕΡΓΟΔΟΤΗ(Letter and CV to Employer)
Please note that copy of the letter and CV sent to the employer should also be sent to the (EURES ADVISOR , PANAYIOTA PANAYI , ppanayidl.mlsi.gov.cy ). Please include the national vacancy reference number

Forma de contacto:

  • Ciudad: PAFOS; Código postal: 8046; Calle: ΓΛΑΔΣΤΩΝΟΣ 24 POULLET COURT ΓΡΑΦΕΙΟ 103 8046 PAFOS
  • Teléfono: 00357 26600560
  • Correo electrónico: INFOISLANDBLUECYPRUS.COM

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 24 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:308948.