Europeos.es : Inicio > Trabajo en Estonia > operador de máquinas industriales de coser y bordar/operadora de máquinas industriales de coser y bordar > õmbleja

Õmbleja. Estonia

Oferta de empleo de operador de máquinas industriales de coser y bordar/operadora de máquinas industriales de coser y bordar en Estonia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines › Oficiales y operarios de la confección y afines › Costureros, bordadores y afines › operador de máquinas industriales de coser y bordar/operadora de máquinas industriales de coser y bordar.

Traducción de la profesión: Oskus- ja käsitöölised › Toiduainete töötlejad, toitlustustöölised, rõivatööstuse ja muude käsitööalade töölised › Rõivatööstuse jms alade töölised › Õmblejad, tikkijad jms töölised.

Descripción de la oferta de trabajo:

Toetuse väejuhatuse varustuspataljoni põhiülesanne on kaitseväe struktuuriüksustele kaitsematerjalide tagamise korraldamine

Tööülesanded: - Töökoja õmblusalaste toimingute hindamine ja teostamine (Kaitseväe kasutuses olevate varustuselementide parandamine)

- Osalemine inventuurikomisjonides

Omalt poolt pakume: - Stabiilset sissetulekut ja kindlat töösuhet

- Ametialaseid enesetäiendamise ja –arendamise võimalusi

- Põhipuhkust 35 päeva aastas ning lisaks igas kvartalis 1 vabapäev

- Suurepäraseid sportimisvõimalusi

- Meeldivat ja kokkuhoidvat meeskonda

Muud nõuded: - Valmisolek taustakontrolliks

KANDIDEERIMISEL TULEB KASUKS

- Läbitud ajateenistus ja varasem töökogemus riigikaitses

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Empleador: Kaitseministeerium.

Instrucciones para solicitar:

Forma de contacto:

  • Teléfono: +372 5301 7114
  • Correo electrónico: elys.piklakra.ee

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 13 de Agosto de 2022, y con identificador de la vacante:1512446.

Ver las 14 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines › Oficiales y operarios de la confección y afines › Costureros, bordadores y afines › operador de máquinas industriales de coser y bordar/operadora de máquinas industriales de coser y bordar ofertadas.