ZIDAR - M/Ž. Osrednjeslovenska. Eslovenia

Oferta de empleo en Eslovenia (Osrednjeslovenska) de Albañiles

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles.
Poklici za neindustrijski način dela : Gradbinci/gradbinke ipd. (razen elektroinštalaterji/elektroinštalaterke) : Gradbinci/gradbinke ipd : Zidarji/zidarke ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
ZIDAR, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, OPRAVLJANJE ZAHTEVNIH ZIDARSKIH DEL, GRADNJA TEMELJEV, ZIDOV IN STROPOV, OMETI ZIDOV ZNOTRAJ ALI ZUNAJ ZGRADBE, IZDELOVANJE FASAD, IZDELOVANJE JAŠKOV, POZNAVANJE NAČRTOV IN TEHNIČNE DOKUMENTACIJE, Delavec bo opravljal dela na gradbiščih v Sloveniji in Nemčiji, zato mora imeti vsaj osnovno znanje nemškega jezika in biti pripravljen na krajše in daljše odsotnosti v tujini. Delavec mora imeti najmanj 3 leta izkušenj v gradbeništvu oz. kot zidar., dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 819 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 805.0 EUR (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: BAUGROUP, gradbena dela, d.o.o..

Dirección: Kajuhova ulica 32 B, 1000 LJUBLJANA.

Contacto: DEMIRALI SALII

Email: baugroup.dooReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: 040 618 405.

Ver las 428 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles ofertadas.