Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Albañiles > Zedník / Zednice, Zedníci (kromě Zedníků Ohnivzdorného Zdiva)

ZEDNÍK / ZEDNICE, Zedníci (kromě zedníků ohnivzdorného zdiva)

Ofertas de empleo de Albañiles en República Checa

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles.

Řemeslníci a opraváři : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci na stavbách (kromě elektrikářů) : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci hlavní stavební výroby a v příbuzných oborech : Zedníci a dlaždiči

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracovní poměr na dobu neurčitou, jednosměnný provoz.

Náplň práce: provádění zednických prací podle zadání vedoucích pracovníků.

Požadavky: flexibilita.

Zaměstnavatel nabízí celoroční práci v oboru.

Kontakt - p. Hasynets Stepan, tel.: 776 409 339 (pondělí - pátek od 08:00 hod. do 14:00 hod.), e-mail: shasynetsgmail.com (pro zaslání životopisu).

Místo výkonu práce: okres Náchod.

Número de puestos: 9.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16500 mínimo y 20000 máximo (CZK mensual).

Empleador: HZ stav s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Stepan Hasynets. Tel.: +420 776 409 339(Po-Páod08:00hod.do14:00hod.). E-mail: gmail.com" rel="nofollow">shasynetsgmail.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 776 409 339(Po-Páod08:00hod.do14:00hod.)
  • Correo electrónico: shasynetsgmail.com

Identificador de la vacante:16508350752.

Ver las 490 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles ofertadas.