Zaopatrzeniowiec. Mazowieckie. Polonia

Vacante en Mazowieckie (Polonia) de Agentes de compras

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Agenci i brokerzy do spraw sprzedaży i zakupów : Zaopatrzeniowcy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: zakup materiałów i wyrobów u dostawców z Indii, wspomaganie pracy indyjskich handlowców, odpowiedzialność za porządek w magazynie z produktami, wykonywanie poleceń Prezesa Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - języki obce: hindi - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Piasecznie Szkolna 20 Piaseczno 05500 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: zakup materiałów i wyrobów u dostawców z Indii, wspomaganie pracy indyjskich handlowców, odpowiedzialność za porządek w magazynie z produktami, wykonywanie poleceń Prezesa

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 660 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Kamińska, tel.: 227376233

Ver las 245 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras ofertadas.