Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Delineantes y dibujantes técnicos > Zaměřovací Technik/technička, Technici Zeměměřiči

Contrato en República Checa (Pardubický kraj) de Delineantes y dibujantes técnicos

Zaměřovací Technik/technička, Technici Zeměměřiči

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Delineantes y dibujantes técnicos.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici kartografové, zeměměřiči a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce Hradecká 128, Opatovice nad Labem

Požadujeme řidičské oprávnění skupiny B, výborné komunikační schopnosti, technické myšlení

Náplní práce je zaměřování zakázek, zpracování technické dokumentace (výkresy), apod.

Práce vhodná pro muže

NÁSTUP MOŽNÝ IHNED

První kontakt telefonicky, e-mailem, nebo osobně na adrese Hradecká 128, Opatovice nad Labem

Región: Pardubický kraj.

Ver 251 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 25000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Centrum kovaných plotů s.r.o. .

Obraťte se na kontaktní osobu. Lucie Doležalová. Tel.: +420 604 739 833. E-mail: centrumplotu.cz" rel="nofollow">dolezalovacentrumplotu.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 604 739 833
  • Correo electrónico: dolezalovacentrumplotu.cz

Identificador de la vacante:15169290778.

Ver las 221 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Delineantes y dibujantes técnicos ofertadas.