Zajištění kvality, Strojírenští technici kontroly kvality, laboranti

Ofertas de empleo de Técnicos en ingeniería mecánica en República Checa (Plzeňský kraj)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Popis práce: schvalování nových vzorků, vyhotovení kontrolních zpráv, metrologie, komunikace s dodavateli a zákazníky Požadujeme: aktivní znalost anglického jazyka podmínkou, zkušenosti v oblasti kvality výhodou, vzdělání technického směru výhodou, znalost Excel, Word, Outlook, organizační schopnosti, odpovědnost a týmovou práci, přesnost, flexibilitu a komunikační schopnosti, znalost norem ISO 9001 Nabízíme: odpovídající mzdové ohodnocení, příspěvek na stravování, příspěvek na dopravu, vánoční bonusy, možnost školení a pracovních kurzů, zajištění pracovních oděvů, občerstvení na pracovišti, zajištění pitného režimu, finanční odměna za doporučení nového zaměstnance Smlouva na dobu určitou, možnost prodloužení. Životopis zasílejte na personální oddělení. , Jiné výhody - možnost školení a pracovních kurzů, Naturální výhody - zajištění pracovních oděvů, občerstvení na pracovišti, zajištění pitného režimu, Zvláštní prémie - vánoční bonusy, finanční odměna za doporučení nového zaměstnance

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Plzeňský kraj.

Ver 163 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 09/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 22300.0 CZK mínimo y 31250.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Schambergerová Jana

Empresa: proHeq (CZ) s. r. o..

Contacto: Schambergerová Jana

Email: jana.schambergerovaReemplazar por una arrobaproheq.cz

Teléfono: +420 379 415 512.

Ver las 447 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.