Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines > Zahradník/ce, Zahradníci A Pěstitelé V Zahradnických školkách

Zahradník/ce, Zahradníci a pěstitelé v zahradnických školkách

Trabajar en Zlínský kraj (República Checa) de Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines.

Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, lesnictví a rybářství : Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, orientovaní na trh : Zahradníci a pěstitelé orientovaní na trh : Zahradníci, pěstitelé v zahradnických školkách

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplň práce: práce v zeleni - hrabání travnatých ploch, ošetření okrasných dřevin -ořezem, odplevelováním porostů, ošetření květinových záhonů - okopáváním, pletím, realizace sadových úprav, nátěr laviček aj. mobiliáře aj. zahradnické práce.

Požadujeme: spolehlivost, samostatnost, odpovědnost, praxe v oboru a ŘP sk. B vítány.

Nabízíme: Zázemí prosperující společnosti s nadstandardními zaměstnaneckými benefity - 25 dnů dovolené, prémie dle ohodnocení a hospodářského výsledku, na dobu určitou - příspěvek na stravování.

Bližší informace u pana Jurečky 775554010, 571614671, e-mail: jureckamelesy.cz

ov. 14.9.

Región: Zlínský kraj.

Ver 78 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Salario: 14000 mínimo y 19000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Městské lesy a zeleň, s. r. o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Vladimír Jurečka. Tel.: +420 571 614 671,775 554 010. E-mail: melesy.cz" rel="nofollow">jureckamelesy.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 571 614 671,775 554 010
  • Correo electrónico: jureckamelesy.cz

Identificador de la vacante:18932700755.

Ver las 287 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines ofertadas.