Ofertas de empleo de Supervisores de tiendas y almacenes en Liberecký kraj (República Checa)

Zástupce Vedoucího Prodejny, Vedoucí Pracovních Týmů V Prodejnách

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Vedoucí pracovních týmů v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadavky: uživatelská znalost PC (Microsoft Office, Internet Explorer), dobré komunikační schopnosti, příjemné vystupování, samostatný a aktivní přístup k řešení úkolů, ochota vzdělávat se, časová flexibilita náplň práce - objednávání, doplňování, prodej zboží a vše spojené se samostatným chodem prodejny Plat: 15000 - 20000 a výše dle dosažené tržby příspěvek na stravování 2.100,00 Kč měsíčně, prémie za bezproblémový chod prodejny při kontrolách státními kontrolními orgány kontakt: telefonicky e-mailem

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 199 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Chudoba

Empresa: JEDNOTA, spotřební družstvo Nová Paka.

Contacto: Chudoba

Email: chudobaReemplazar por una arrobajednotanp.com

Teléfono: +420 603 259 225.

Ver las 185 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes ofertadas.