Zástupce/kyně vedoucí, Vedoucí pracovních týmů v prodejnách

Contratación de Supervisores de tiendas y almacenes en Zlínský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Vedoucí pracovních týmů v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme: – vyučení popř. praxe v maloobchodě – znalost práce na pokladně – zodpovědnost a spolehlivost – výborné komunikační a řídící schopnosti – výhodou praxe na vedoucí pozici v maloobchodní prodejně (vedoucí, zástupce vedoucí prodejny) – výhodou zkušenosti s vedením kolektivu Nabízíme: – příspěvek na praní pracovních oděvů – příspěvek na penzijní připojištění - odměny při pracovních a životních výročích – nástup dle dohody a možností uchazeče – zvýhodněné mobilní volání – vstupní zaškolení přímo na prodejně , Jiné výhody - stravenky , Zvláštní prémie - prémie dle obratu prodejny

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 203 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 11/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 91.7 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Pavlína Malinová, inspektorka MO

Empresa: H R U Š K A , spol. s r.o..

Contacto: Pavlína Malinová, inspektorka MO

Teléfono: +420 724 062 379.

Ver las 206 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes ofertadas.