Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Soldadores y oxicortadores > Zámečník - Svářeč, Svářeči

Zámečník - svářeč, Svářeči. Středočeský kraj

Vacante de Soldadores y oxicortadores en República Checa (Středočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Svářeči, řezači plamenem a páječi

Descripción de la oferta de trabajo:

Upřesňující požadavky: praxe ve strojírenství, praxe ve svařování, platný svářečský průkaz. Jeřábnický a vazačský průkaz výhodou. Znalost technických výkresů, znalost norem. Manuální zručnost, samostatnost.

Zaměstnanecké výhody: odměny dle výkonnosti až 42 % k základnímu platu, stabilizační příplatek, mimořádné odměny. Placená přesčasová práce. 5 týdnů dovolené, stravenky v hodnotě 75,- Kč/směna.

V případě zájmu pište na uvedený email.

Región: Středočeský kraj.

Ver 306 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 35000 (CZK mensual).

Empleador: SKD TRADE, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jaroslava Vohanková, kontaktní osoba. E-mail: skd.cz" rel="nofollow">jaroslava.vohankovaskd.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: jaroslava.vohankovaskd.cz

Identificador de la vacante:18739440768.

Ver las 500 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.