Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Herramentistas > Zámečník/-ice, Provozní Zámečníci, údržbáři

ZÁMEČNÍK/-ICE, Provozní zámečníci, údržbáři

Trabajos de Herramentistas en Královéhradecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

ZÁMEČNÍK/-ICE

- Místo výkonu práce: Průmyslová 96, 503 02  Předměřice nad Labem

- PP na dobu určitou (5.8.2019 - 2.11.2019)

- Náplň práce: příprava dílců výroby, orientace a čtení výkresové dokumentace,

- Požadujeme: manuální zručnost,

- Nabízíme: výkonnostní prémie a odměny, příspěvek na závodní stravování,

- V případě zájmu nás kontaktujte telefonicky, e-mailem nebo osobně, kontaktní osoba: Ing. Žák Michal, tel.: 721 910 652 (volat od 6:00 do 18:00 hod.), e-mail: zakj4.cz

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 140 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 19000 (CZK mensual).

Empleador: J 4 s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Žák Michal. Tel.: +420 721 910 652. E-mail: j4.cz" rel="nofollow">zakj4.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 721 910 652
  • Correo electrónico: zakj4.cz

Identificador de la vacante:16301180771.

Ver las 448 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.