Wulkanizator. Małopolskie. Polonia

Oferta de empleo en Małopolskie (Polonia) de Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów z gumy i tworzyw sztucznych oraz do produkcji wyrobów papierniczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów z gumy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Montaż, demontaż, naprawa opon ciężarowych u klienta. Umowa zlecenie przez ok. 3 miesiace, następnie mozliwość umowy o pracę. Praca 8 godz. dziennie, na dwie zmiany od pon. do pt. między 8-19 a w sob. między 8-14. Praca na terenie Krakowa i okolic. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - uprawnienia: PRAWO JAZDY KAT. B* - konieczne - inne zawody: Wulkanizator, staż: 2 lat - konieczne - pozostałe: 2 letnie doświadczenie na podobnym stanowisku Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV na e-mail - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 361 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 9 o más plazas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Kontakt z Pracodawca, email: dariusz.marszyckiReemplazar por una arrobaoponyserwis.pl

Empresa: Nowakowski & Szymański Sp. z o.o..

Contacto: Kontakt z Pracodawca, email: dariusz.marszyckiReemplazar por una arrobaoponyserwis.pl

Email: dariusz.marszyckiReemplazar por una arrobaoponyserwis.pl

Ver las 39 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho ofertadas.