Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Técnicos de la web > Webrendszer- (hálózati) Technikus

Webrendszer- (hálózati) technikus. Eszak-Alfold. Hungría

Empleo en Eszak-Alfold (Hungría) de Técnicos de la web

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos de la web.

Technikusok és hasonló foglalkozások : Információs és kommunikációs technológiai technikusok : Információs és kommunikációs technológiák üzemeltetését és felhasználói támogatásukat biztosító technikusok : Webtechnikusok

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Molnárné Domán Julianna ev.

Webrendszer- (hálózati) technikus munkatársat keres törökszentmiklósi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Mezőtúri Járási Hivatal Foglalkoztatási Osztály Mezőtúr, Rákóczi út 3, 2018.06.14.

14:00, személyesen a foglalkoztatóval.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Webmester,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 193 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 138500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Molnárné Domán Julianna ev..

Dirección: 5200 Törökszentmiklós, Somogyi Béla út 79..

Contacto: Molnárné D. Julianna

Teléfono: (70) 413-1631.

Ver las 29 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos de la web ofertadas.