Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Técnicos en electrónica > Technický Pracovník Tpv, Technici Elektronici

Technický pracovník TPV, Technici elektronici. Plzeňský kraj

Contratación en Plzeňský kraj (República Checa) de Técnicos en electrónica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería › Técnicos en electrónica.

Traducción de la profesión: Techničtí a odborní pracovníci › Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky › Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech › Technici elektronici.

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadavky a náplň práce:

- výhodou je vzdělání technického směru (SOUE nebo SPŠE)

- znalost elektro- technických řešení výhodou

Tvorba a řízení dokumentace pro výrobu kabelových svazků, výroba montážích a testovacích prken a přípravků pro výrobu, praxe ve výrobní firmě výhodou, orientace a znalost výrobní dokumentace výhodou, pokročilá znalost MS Office, ŘP sk. B výhodou.

Znalost cizího jazyka (AJ) výhodou, aktivní zájem o práci, samostatnost i schopnost týmové spolupráce, dobré komunikační schopnosti. Možnost profesního růstu v oboru elektro.

Zaměstnanecké výhody: prémie, stravenkový paušál

Región: Plzeňský kraj.

Ver 33 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Empleador: STYL PLZEŇ, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Bc. Ivana Plzáková, personalistka. Tel.: +420 377 361 132. E-mail: plzakovastyl-plzen.cz . Adresa: Radobyčická 2650/24, Jižní Předměstí, 301 00  Plzeň 1.

  • Ciudad: Plzeň; Código postal: 301 00; Dirección: Radobyčická 2650/24, Jižní Předměstí, 301 00 Plzeň 1
  • Teléfono: +420 +420 377 361 132
  • Correo electrónico: plzakovastyl-plzen.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 23 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:28121400757.

Ver las 30 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería › Técnicos en electrónica ofertadas.