Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Eslovenia > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Vpenjalec Orodij - M/ž

VPENJALEC ORODIJ - M/Ž. Eslovenia

Contrato en Eslovenia de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Poklici za neindustrijski način dela : Kovinarji/kovinarke, strojni mehaniki/strojne mehaničarke ipd : Kovači/kovačice, orodjarji/orodjarke ipd : Strugarji/strugarke ipd

Descripción de la oferta de trabajo:

VPENJALEC ORODIJ, poskusno delo 3 mesece, Določen čas , polni delovni čas, 40, SAMOSTOJNO VPENJA IN IZPENJA ORODJA. OB MENJAVI ORODJA VNAŠA ŽE SESTAVLJENE PROGRAME IN PO POTREBI DODATNO OPTIMIRA DELOVANJE ORODJA ZA DOSEGANJE KAKOVOSTI IZBRIZGANEGA PROIZVODA. SKRBI, DA SO VITALNI DELI STROJEV IN ORODIJ OČIŠČENI, NAMAZANI IN PRIPRAVLJENI ZA ZAGON., , dvoizmensko

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Empleador: LEPLAST, PODJETJE ZA IZDELAVO IZDELKOV IZ KOVINE IN PLASTIKE D.O.O., PRELOŠKA CESTA 1 , 3320 VELENJE.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: PEČEČNIK ANDREJA
Contact Phone: 03 897 70 28
Contact Email: kadrovskaleplast.com

Identificador de la vacante:NZ96469.

Ver las 605 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.