Europeos.es : Inicio > Trabajo en Eslovenia > contratista principal de obras de construcción > Vodja Projektov - M/ž

Contrato de contratista principal de obras de construcción en Osrednjeslovenska (Eslovenia)

Vodja Projektov - M/ž

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes › Directores y gerentes de producción y operaciones › Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución › Directores de empresas de construcción › director de obra/directora de obra › contratista principal de obras de construcción.

Traducción de la profesión: Menedžerji › Menedžerji/menedžerke za proizvodnjo in operativo › Menedžerji/menedžerke proizvodnje v rudarstvu, predelovalnih dejavnostih, gradbeništvu in distribuciji › Menedžerji/menedžerke proizvodnje v gradbeništvu.

Descripción de la oferta de trabajo:

VODJA PROJEKTOV V GRADBENIŠTVU, poskusno delo , Nedoločen čas , polni delovni čas, 40, - IZVAJANJE NADZORA IN KONTROLE NAD IZVEDBO DEL,

- VODENJE DEL TER NADZOR DEL NA GRADBIŠČU,

- USKLAJEVANJE DEL MED PODIZVAJALCI IN KOOPERANTI,

- AŽURNO VODENJE GRADBENEGA DNEVNIKA, OBRAČUNSKE KNJIGE, OSTALE DOKUMENTACIJE,

- DRUGA DELA PO NAVODILIH NADREJENEGA., Zaželjen je strokovni izpit za vodjo del, lahko pa samo želja po le tem in vam v podjetju omogočimo opravo izpita.

Pričakujemo samostojnost, komunikativnost, veselje do dela ter dobre organizacijske sposobnosti. Ponujamo zaposlitev za nedoločen čas z 3 mesečno poskusno dobo. , dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 1359 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Experiencia: 3 años.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: GiB gradnje, gradbeništvo, inženiring d.o.o., Žalna 13 A, 1290 GROSUPLJE.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: TRAMPUŽ ALEKSANDRA
Contact Phone: 040 230 720
Contact Email: pisarnagibgradnje.si

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 22 de Mayo de 2022, y con identificador de la vacante:OK80975.

Ver las 62 ofertas de trabajo de Directores y gerentes › Directores y gerentes de producción y operaciones › Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución › Directores de empresas de construcción › director de obra/directora de obra › contratista principal de obras de construcción ofertadas.