Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Mecánicos y ajustadores electricistas > Villamos Gépek és Készülékek Műszerésze, Javítója

Villamos gépek és készülékek műszerésze, javítója

Empleo en Kozep-Dunantul (Hungría) de Mecánicos y ajustadores electricistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.

Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Erős- és gyengeáramú villamos ipari szerelők : Erősáramú berendezések szerelői : Elektroműszerészek és -szerelők

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) MAGYAR ÁLLAMVASUTAK Zrt.

Villamos gépek és készülékek műszerésze, javítója munkatársat keres sárbogárdi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.03.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1087 Budapest 08. ker., Könyves Kálmán körút 54-60., telefonos egyeztetés után személyesen.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Géplakatos - Gépbeállító;Villamosgép- és készülékszerelő;Villamosgép és -berendezési technikus;Géplakatos,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 728 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MAGYAR ÁLLAMVASUTAK Zrt..

Dirección: 1087 Budapest 08. ker., Könyves Kálmán körút 54-60..

Contacto: Nagy Lászlóné

Email: nagy2Reemplazar por una arrobamav.hu

Teléfono: (30) 843-6442.

Ver las 653 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.