VIŠJI SVETOVALEC (ŠIFRA DM 55211) V DIREKTORATU ZA STVARNO PREMOŽENJE, SEKTORJU ZA UPRAVLJANJE - M/Ž

Oferta de trabajo en Eslovenia (Osrednjeslovenska) de Especialistas en políticas de administración

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas de administración.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za poslovanje in upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za upravljanje splošnih zadev.

Descripción de la oferta de trabajo:
STROKOVNJAK ZA SISTEMSKE REŠITVE IN RAZVOJNE PROJEKTE V JAVNI UPRAVI, poskusno delo 6 mesecev, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, SAMOSTOJNO REŠEVANJE VEČINE STROKOVNIH NALOG Z DELOVNEGA PODROČJA SEKTORJA; SODELOVANJE PRI OBLIKOVANJU SISTEMSKIH REŠITEV IN DRUGIH NAJZAHTEVNEJŠIH GRADIV; SAMOSTOJNO OPRAVLJANJE DRUGIH STROKOVNIH NALOG PO ODLOČITVI VODJE SEKTORJA; IZDELAVA STROKOVNIH GRADIV, POROČIL TER ZAHTEVNEJŠIH ANALIZ Z DELOVNEGA PODROČJA SEKTORJA;OPRAVLJANJE DRUGIH NALOG PO NAVODILU NEPOSREDNEGA VODJE. , Priloge in ostale informacije na spletni strani MJU: http://www.mju.gov.si/si/delovna_podrocja/objave_prostih_delovnih_mest/javni_natecaji/

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 1094 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: MINISTRSTVO ZA JAVNO UPRAVO.

Dirección: Tržaška cesta 21 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: BALKOVEC ELIZABETA

Email: gp.mjuReemplazar por una arrobagov.si

Teléfono: 01 478 78 71.

Ver las 416 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas de administración ofertadas.