Vedoucí směny na stáčírnách, Řídící pracovníci ve zpracovatelském průmyslu

Ofertas de trabajo de Directores de industrias manufactureras en República Checa (Středočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras.
Zákonodárci, vedoucí a řídící pracovníci : Vedoucí a řídící pracovníci v oblasti výroby, informačních technologií, vzdělávání a v příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci v průmyslové výrobě, těžbě, stavebnictví, dopravě a příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci v průmyslové výrobě.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadavky: střední odborné vzdělání s maturitou - technický obor, praxe v chemickém, strojírenském nebo potravinářském průmyslu. Náplň práce: práce na úseku stáčíren sudů a lahví, vedení směny. Zaměstnanecké výhody: závodní stravování, příspěvek na stravování, 5 týdnů dovolené. Kontakt: e-mailem lenka.kutkovaReemplazar por una arrobapivobakalar.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 380 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 28/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 27000.0 CZK mínimo y 28000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Lenka Kůtková

Empresa: Tradiční pivovar v Rakovníku, a.s..

Contacto: Lenka Kůtková

Email: lenka.kutkovaReemplazar por una arrobapivobakalar.cz

Teléfono: +420 313 285 543.

Ver las 306 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras ofertadas.